Deutsch
| Artikelnummer: | REC3-1215SRW/H2/A/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $21.5597 |
| 5+ | $21.3987 |
| 10+ | $21.232 |
| 25+ | $20.9002 |
| 50+ | $19.9049 |
| 100+ | $18.2462 |
| 250+ | $17.9145 |
| 500+ | $17.6933 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC3-SRW (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 86% |
| Strom - Ausgabe (max) | 200mA |
| Grundproduktnummer | REC3-1215 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




REC3-1215SRW/H2/A/M
Y-IC ist ein Qualitätshändler der RECOM-Marke und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das REC3-1215SRW/H2/A/M ist ein isoliertes 3-Watt-DC-DC-Wandlermodul aus der ECONOLINE REC3-SRW Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 15 V und kann mit Eingangsspannungen von 9 V bis 18 V betrieben werden.
Isoliertes Moduld design
Einzelner 15 V Ausgang
3 W Leistung
Eingangsspannungsbereich: 9 V bis 18 V
Kurzschlussschutz (SCP)
Kompaktes 24-DIP-Gehäuse
Großer Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Hoher Wirkungsgrad von 86 %
Isolation von 2 kV
Das Produkt wird in einer Abdose geliefert. Es handelt sich um ein 24-DIP-Modul mit 8 Anschlüssen, dessen Abmessungen 32,0 mm (L) x 20,3 mm (B) x 10,2 mm (H) betragen.
Das REC3-1215SRW/H2/A/M ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, wie z.B. REC3-1215S und REC3-1215SR. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Informationstechnische Geräte (IT) und kommerzielle Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für das REC3-1215SRW/H2/A/M finden Sie auf unserer Website. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen, um detaillierte Produktspezifikationen und Informationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC3-1215SRW/H2/A/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|