Deutsch
| Artikelnummer: | REC3-1209DRW/H2/C/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-9V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $23.6852 |
| 5+ | $23.5047 |
| 10+ | $23.3224 |
| 25+ | $22.9577 |
| 50+ | $21.8644 |
| 100+ | $20.0424 |
| 250+ | $19.6779 |
| 500+ | $19.435 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -9V |
| Spannung - Ausgang 1 | 9V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.80' W x 0.40' H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC3-DRW (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 83% |
| Strom - Ausgabe (max) | 165mA, 165mA |
| Grundproduktnummer | REC3-1209 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




REC3-1209DRW/H2/C/M
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Recom-Power-Markenprodukte und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das REC3-1209DRW/H2/C/M ist ein 3-Watt isoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul aus der ECONOLINE REC3-DRW-Serie. Es verfügt über zwei geregelte Ausgangsspannungen von +9V und -9V mit einem maximalen kombinierten Ausgangsstrom von 330 mA.
Isoliertes Modul mit 2 kV Isolationsspannung Dual geregelte Ausgänge von +9V und -9V Insgesamt 3W Ausgangsleistung Kurzschlussfestigkeit (SCP) Weit einstellbarer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +85°C Hoher Wirkungsgrad von bis zu 83% Durchsteckmontage
Kompaktes und zuverlässiges Design für platzkritische Anwendungen Robuste elektrische Isolierung für Sicherheit und Rauschunterdrückung Duale Ausgangsspannungen zur Versorgung verschiedener Schaltungen Kurzschlussschutz für erhöhte Zuverlässigkeit Breiter Temperaturbereich für den Einsatz in vielfältigen Umgebungen
Röhrenverpackung 24-DIP-Modul mit 9 Anschlüssen Maße: 32,0 mm L x 20,3 mm B x 10,2 mm H
Das REC3-1209DRW/H2/C/M ist ein aktives Produkt Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich. Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Informationstechnikgeräte (IT) Gewerbliche und industrielle Anwendungen
Das umfangreichste technische Datenblatt für das REC3-1209DRW/H2/C/M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
DC DC CONVERTER +/-9V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC3-1209DRW/H2/C/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|