Deutsch
| Artikelnummer: | REC3-1205SRW/H2/A/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $21.7083 |
| 5+ | $21.5462 |
| 10+ | $21.3784 |
| 25+ | $21.0443 |
| 50+ | $20.0421 |
| 100+ | $18.372 |
| 250+ | $18.038 |
| 500+ | $17.8153 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.80' W x 0.40' H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC3-SRW (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 79% |
| Strom - Ausgabe (max) | 600mA |
| Grundproduktnummer | REC3-1205 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




REC3-1205SRW/H2/A/M
RECOM Power
Das REC3-1205SRW/H2/A/M ist ein kompaktes, hoch effizientes DC-DC-Wandlermodul von RECOM Power. Es wurde entwickelt, um eine stabile und geregelte Ausgangsspannung aus einem breiten Eingangsspannungsbereich bereitzustellen.
Breiter Eingangsspannungsbereich: 9 bis 18 V DC; Isolierter und geregelter Ausgang von 12 V DC; Hohe Effizienz bis zu 85 %; Kompakte Abmessungen: 21,8 x 11,5 x 10 mm; Kurzschluss- und Überlastschutz; Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis +85 °C
Kompaktes und leichtes Design; Hohe Effizienz für Energieeinsparung; Robuste und zuverlässige Funktion; Breiter Eingangsspannungsbereich für vielseitige Anwendungen; Umfassende Schutzfunktionen
Das Produkt wird in einer Tube verpackt. Das Paket umfasst das DC-DC-Wandlermodul mit einer 4-poligen Konfiguration. Das Modul verfügt über thermische und elektrische Eigenschaften, die für verschiedene Anwendungen geeignet sind.
Dieses Produkt ist derzeit in Produktion und wird nicht bald eingestellt. Es sind ähnliche und alternative Modelle von RECOM Power erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Industrielle Automatisierung; Telekommunikationsausrüstung; Instrumentierung und Steuerungssysteme; Medizinische Geräte; Automobilelektronik
Das ausführlichste Datenblatt für den REC3-1205SRW/H2/A/M ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den REC3-1205SRW/H2/A/M auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unseren wettbewerbsfähigen Preisen und unserem ausgezeichneten Kundenservice zu profitieren.
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC3-1205SRW/H2/A/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|