Deutsch
| Artikelnummer: | REC3-0512SRW/H2/A/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $22.8277 |
| 5+ | $22.6519 |
| 10+ | $22.4771 |
| 25+ | $22.1258 |
| 50+ | $21.0721 |
| 100+ | $19.3161 |
| 250+ | $18.9649 |
| 500+ | $18.7308 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 9V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC3-SRW (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 85% |
| Strom - Ausgabe (max) | 250mA |
| Grundproduktnummer | REC3-0512 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




REC3-0512SRW/H2/A/M
Y-IC ist ein Qualitätsdistributeur von Recom-Power-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Das REC3-0512SRW/H2/A/M ist ein 3-Watt-isoliertes Gleichstromwandler-Modul aus der ECONOLINE REC3-SRW-Serie. Es verfügt über eine einzelne 12-V-Ausgangsspannung und einen Eingangsspannungsbereich von 4,5 V bis 9 V.
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 12-V-Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 4,5 V bis 9 V
Ausgangsstrom: max. 250 mA
Leistung: 3 W
Spannungsentkopplung: 2 kV
Kompaktes und effizientes Design
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 80 °C
Kurzschlussschutz (SCP)
Geeignet für ITE(betriebliche) Anwendungen
Röhrrandverpackung
24-Pin-DIP-Modul mit 8 Anschlüssen
Größe: 32,0 mm lang x 20,3 mm breit x 10,2 mm hoch
Das REC3-0512SRW/H2/A/M ist ein aktives Produkt.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Kunden werden empfohlen, unser Verkaufsteam für weitere Informationen zu kontaktieren.
Geeignet für ITE- (betriebliche) Anwendungen
Das autoritativste Datenblatt für das REC3-0512SRW/H2/A/M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC3-0512SRW/H2/A/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|