RD37S10HE30/AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Positronic RD37S10HE30/AA
Artikelnummer: RD37S10HE30/AA
Hersteller / Marke: Positronic
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 37POS CRIMP
Datenblätte:
1.RD37S10HE30/AA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20-24 AWG
    Spannungswert 300V
    Beendigung Crimp
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Clear Chromate Plated Zinc
    Serie RD
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 37
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Flanschfunktion Cable Side, Male Jackscrew (4-40)
    Eigenschaften Backshell, Cable Clamp, Mounting Hardware
    Dielektrikummaterial Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A