RC33M79200S001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS RC33M79200S001
Artikelnummer: RC33M79200S001
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: OSC 33.792MHZ 3.3V TTL/15pF SMD
Datenblätte:
1.RC33M79200S001.pdf ···
Datenblätter
RC33M79200S001.pdf
HTML -Datenblatt
RC33M79200S001.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie COM75
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe TTL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion Tri-State (Output Enable)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 33.792 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 15mA