Deutsch

| Artikelnummer: | 3.13.009.006/0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAFI |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH KEYLK 2POS DPDT 100MA 35V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2+ | $45.9653 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 35 V |
| Nennspannung - AC | 35 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-On |
| Serie | Eurolocks |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| Key Removable Positionen | Center |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | IP54 |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| Tiefe hinter Flansch | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100mA (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Not Specified |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | Gold Alloy |
| Schaltung | DPDT |
| Grundproduktnummer | 3.13009 |
| Wurfwinkel | 90° |
| Betätigertyp | Flat Key |




SWITCH SELECT 2POS SPDT 100MA
KEYLOCK SWITCH
EUROLOCKS KEYLOCK SWITCH IP54 2X
MICROMEC KEYLOCK SWITCH IP54 2X9
EUROLOCKS KEYLOCK SWITCH IP54 90
EUROLOCKS KEYLOCK SWITCH IP54 90
MICROMEC KEYLOCK SWITCH IP54 90
KEYLOCK SWITCH PC PIN
ROTARY SWITCH IP40 2X90
MICROMEC KEYLOCK SWITCH IP54 2X9
ROTARY SWITCH IP40 3X90
KEYLOCK SWITCH
EUROLOCKS KEYLOCK SWITCH IP54 2X
EUROLOCKS KEYLOCK SWITCH IP54 3X
KEYLOCK SWITCH
KEYLOCK SWITCH
KEYLOCK SWITCH
EUROLOCKS KEYLOCK SWITCH IP54 90
ROTARY SWITCH IP40 4X90
KEYLOCK SWITCH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3.13.009.006/0000RAFI USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|