Deutsch
| Artikelnummer: | 1.90690.3420000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAFI |
| Teil der Beschreibung.: | LED MULTI-CHIP GREEN 24V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $23.8383 |
| 10+ | $23.504 |
| 25+ | $23.1727 |
| 50+ | $19.8621 |
| 100+ | $19.2001 |
| 250+ | $18.538 |
| 500+ | $17.8759 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stromspannung | 24V |
| Art | LED |
| Standardpaket | 5 |
| Serie | RAFIX 22 QR |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | *1.90690.3420000 1.90.690.342/0000 1.90690.342//0000 1.90690.342/0000 1715-1391 1906903420000 CKN9319 CKN9319-ND |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Configurable Switch Lamp LED Green 24V |
| Farbe | Green |
| (Wählen Sie zuerst, dann Filter anwenden) Kompatible Serie | Rafix 22QR |




LED WEDGE BASE GREEN
CONFIG SWITCH LAMP LED BLUE 24V
LED BLUE
LED GREEN T-1 T/H
LED MULTI-CHIP WHITE 24V
LED-GRUEN DIFFUS 2MM
CONFIG SWITCH LAMP LED GREEN 24V
LED MULTI-CHIP YELLOW 24V
LED YELLOW
LED MULTI-CHIP RED
LED T4.5 24V WHITE
LED T4.5 24V GREEN
CONFIG SWITCH LAMP LED WHITE 24V
CONFIG SWITCH LAMP LED RED 24V
LED WEDGE BASE RED
CONFIG SWITCH LAMP LED WHT 1.9V
LED T4.5 24V RED
CONFIG SWITCH LAMP LED YLW 24V
LED BLUE
LED-ROT KLAR 2MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.90690.3420000RAFI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|