Deutsch
| Artikelnummer: | 1.15114.9060000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAFI |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 35V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 35 V |
| Nennspannung - AC | 35 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Connector |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Serie | LUMOTAST FK |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 16.10mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Mechanische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100mA (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | - |
| Schaltung | SPST-NO |
| Grundproduktnummer | 1.15114 |
| Betätigertyp | Square, Button |
| Aktor-Markierung | No Marking |




LUMOTAST FK PUSHBUTTON ILLUMINAB
SWITCH PUSH SPST-NO 0.25A 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 35V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 35V
SWITCH PUSH SPST 0.25A 42V
LUMOTAST FK PUSHBUTTON ILLUMINAB
LUMOTAST FK PUSHBUTTON ILLUMINAB
LUMOTAST FK PUSHBUTTON ILLUM. CO
LUMOTAST FK PUSHBUTTON ILLUMINAB
LUMOTAST FK PUSHBUTTON ILLUMINAB
SWITCH PUSH SPST 0.25A 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 35V
SWITCH PUSH DPST 0.25A 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 35V
LUMOTAST FK PUSHBUTTON ILLUMINAB
LUMOTAST FK PUSHBUTTON ILLUM. CO
SWITCH PUSH SPST-NO 0.25A 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 35V
LUMOTAST FK PUSHBUTTON ILLUMINAB
LUMOTAST FK PUSHBUTTON ILLUMINAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.15114.9060000RAFI USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|