Deutsch
| Artikelnummer: | 1.15.108.571/0100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAFI |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH KEYLOCK 2POS DPST 4A 250V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $72.5058 |
| 10+ | $65.9864 |
| 25+ | $62.9176 |
| 50+ | $58.6975 |
| 100+ | $56.3958 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 230 V |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-Off, Off-On |
| Serie | LUMOTAST 75 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 16.20mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Key Removable Positionen | Center |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | IP40 |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Tiefe hinter Flansch | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4A (AC), 200mA (DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Not Specified |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Kontakt-Finish | - |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Grundproduktnummer | 1.15108 |
| Wurfwinkel | 90° |
| Betätigertyp | Flat Key |




SWITCH KEYLOCK 2POS 4PST 4A 250V
SWITCH KEYLOCK 2POS DPST 4A 250V
SWITCH KEYLOCK 2POS DPST 4A 250V
SWITCH PUSH DPST 4A 250V
LUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON ROUN
SWITCH PUSH DPST 4A 250V
SWITCH PUSHBUTTON DPST 4A 250V
SWITCH KEYLOCK 2POS 4PST 4A 250V
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSH 4PST 4A 250V
Pushbutton Switches LUMOTAST 75
SWITCH PUSH 4PST 4A 250V
LUMOTAST 75 IP40 KEYLOCK SWITCH
LUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON SQUA
SWITCH PUSH 4PST 4A 250V
LUMOTAST 75 IP40 KEYLOCK SWITCH
SWITCH KEYLOCK 2POS 4PST 4A 250V
SWITCH KEYLOCK 2POS DPST 4A 250V
SWITCH KEYLOCK 2POS DPST 4A 250V
SWITCH PUSH DPST 4A 250V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.15.108.571/0100RAFI USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|