Deutsch
| Artikelnummer: | M2122-3005-AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAF |
| Teil der Beschreibung.: | HEX STANDOFF M3X0.5 ALUM 31MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7516 |
| 5+ | $0.6458 |
| 10+ | $0.5391 |
| 25+ | $0.5066 |
| 50+ | $0.4849 |
| 100+ | $0.4311 |
| 250+ | $0.4095 |
| 500+ | $0.388 |
| 1000+ | $0.3664 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Hex Standoff |
| Gewinde / ohne Gewinde | Threaded |
| Serie | - |
| Schraube, Gewindegröße | M3x0.5 |
| Überzug | - |
| Paket | Bulk |
| Stoff | Aluminum |
| Gesamtlänge | 1.408" (35.76mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Male, Female |
| Eigenschaften | - |
| Durchmesser - Außen | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Durchmesser - innen | - |
| Farbe | - |
| Zwischen Platinenhöhe | 1.220" (31.00mm) |
| Grundproduktnummer | M2122 |




M21215-15P MNDSPEED
MNDSPEED SOP8
IC RECLOCKER W/4:1 SELECT 64LQFP
M21215-12P MNDSPEED
SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
IC CABLE EQUALIZER
M21214G-41 MINDSPEE
SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
M21215-14P MNDSPEED
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
IC VIDEO CABLE DRIVER 8SOIC
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
IC RECLOCKER 64QFP
M21215-13P MNDSPEED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M2122-3005-ALRAF Electronic Hardware |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|