Deutsch
| Artikelnummer: | 8110-632-A-24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAF |
| Teil der Beschreibung.: | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 3" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.8376 |
| 5+ | $17.3387 |
| 10+ | $16.3476 |
| 25+ | $15.8524 |
| 50+ | $14.8617 |
| 100+ | $14.3663 |
| 250+ | $13.3756 |
| 500+ | $12.8802 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Instrumentation |
| Gewinde / Schraube / Lochgrösse | #6-32 |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Screw Holes, Back |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Aluminum |
| Länge - Mitte-Mitte | 3.000" (76.20mm) |
| Höhe | 1.000" (25.40mm) |
| Grundproduktnummer | 8110-632 |




MULTI-PAIR 20COND 24AWG 2000'
MULTI-PAIR 20COND 24AWG 100'
CMC 20MH 2.9A 2LN TH
FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB
CMC 20MH 2.9A 2LN TH
CONN HEADER R/A 100P 1.27MM
CONN HEADER R/A 100P 1.27MM
CONN HEADER R/A 100P 1.27MM
CONN HEADER R/A 100P 1.27MM
SET BIT DRIVER TRIP SQ STUBBY 3/
MULTI-PAIR 20COND 24AWG 3000'
MULTI-PAIR 20COND 24AWG 1000'
CONN HEADER R/A 100P 1.27MM
MAGNET 1.000"LX0.250"WX0.125"H
CONN HEADER R/A 100P 1.27MM
CBL CLAMP P-TYPE SILVER FASTENER
MULTI-PAIR 20COND 24AWG 500'
CONN HEADER R/A 100P 1.27MM
CONN HEADER R/A 100P 1.27MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
8110-632-A-24RAF Electronic Hardware |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|