| Artikelnummer: | R9G22212CS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| R9G22212CS Einzelheiten PDF [English] | R9G22212CS PDF - EN.pdf |
R9G22212CS
IGBT-Modul mit Rückblockfähigkeit
Hochgeschwindigkeits-Schaltleistung
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
Hervorragende thermische Steuerung für effiziente Wärmeableitung
Fortschrittliche Schutzschaltungen für erhöhte Zuverlässigkeit
Kompatibilität mit Standard-IGBT-Gate-Treibern
Das R9G22212CS IGBT-Modul ist in einem Standardformat von 62 mm x 108 mm x 30 mm mit einer 6-poligen Konfiguration verpackt. Es verwendet hochwertige Isolationsmaterialien und thermische Eigenschaften, die für anspruchsvolle leistungselektronische Anwendungen geeignet sind.
Industrielle Motorantriebe
Leistungswechselrichter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Systeme für erneuerbare Energien
DIODE GP 2.4KV 1200A DO200AB
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE FAST REC R9G 900A 2000V
DIODE FAST REC R9G 1100A 2000V
DIODE FAST REC R9G 900A 2600V
DIODE GP 2.4KV 1500A DO200AB
DIODE GEN PURP 2KV 1200A DO200AB
DIODE FAST REC R9G 900A 2200V
DIODE GP 2.2KV 1200A DO200AB