SP130A2-6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
R-K Electronics, Inc. SP130A2-6
Artikelnummer: SP130A2-6
Hersteller / Marke: R-K Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: ANALOG TRANS FLTR, 130VAC/175VDC
Datenblätte:
1.SP130A2-6.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 175V
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C