Deutsch
| Artikelnummer: | ISL-24V-10K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | R-K Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 2 CHANNEL IS LATCH RELAY, 24V 10 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $160.605 |
| 5+ | $144.5445 |
| 10+ | $130.09 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 24VAC/DC |
| Art | Constant Level |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | - |
| Empfindlichkeit | 10kOhm |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Relay |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Eigenschaften | - |
| Abstand - Steuerung zum Sensor (Max) | 304.8m |
| Kontaktnennwert @ Spannung | 5A @ 250VAC |
| Kontakt Formular | - |




INTERSIL SOP-8
2 CHANNEL IS LATCH RELAY, 24V 10
EVAL BOARD ISL12008DBEV1Z
ISL12020M INTERSIL
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOIC
IPS TO-220
2 CHANNEL IS LATCH RELAY, 12V 10
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOIC
2 CHANNEL IS LATCH RELAY, 24V 50
ISL12008IBZ INTERSIL
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOIC
INTE SOP14
INFINEO QFN
INTERSIL SOP-8L
ISL12020IBZ INTERSIL
EVAL BOARD ISL12020MDBEV1Z
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL-24V-10KR-K Electronics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|