Deutsch
| Artikelnummer: | CJD-24V-5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | R-K Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AC CURRENT SENSING, 24VAC, 2-50A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $171.6005 |
| 5+ | $154.4404 |
| 10+ | $138.9964 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 22 ~ 28VAC/DC |
| Art | Current Sensing AC |
| Reisestatus | Energized High/Low |
| Reisebereich | 2 ~ 50A |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Relay |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Befestigungsart | Socketable |
| Verzögerungszeit | Fixed, 1 Sec |
| Kontaktnennwert @ Spannung | 10A @ 250VAC/30VDC |
| Schaltung | SPDT (1 Form C) |




TRANS PNP DARL 100V 8A DPAK
AC CURRENT SENSING 120VAC, 2-50A
AC OVERCURRENT LATCH 120VAC, 2-5
TRANS PNP DARL 100V 2A DPAK
TRANS NPN DARL 100V 8A DPAK
TRANS NPN 400V 1.5A DPAK
TRANS NPN 400V 1.5A DPAK
CJ TO-251
TRANS NPN 25V 5A DPAK
CENTRAL TO252
TRANS PNP DARL 100V 2A DPAK
TRANS NPN DARL 100V 2A DPAK
TRANS NPN 400V 1.5A DPAK
CJD200 Central
TRANS NPN DARL 100V 8A DPAK
TRANS NPN DARL 100V 8A DPAK
AC CURRENT SENSING, 240VAC, 2-50
CJD127 Original
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CJD-24V-5R-K Electronics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|