Deutsch
| Artikelnummer: | EG91VXGATEA-128-SGNS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Quectel |
| Teil der Beschreibung.: | RF TXRX MOD CELLULAR SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $57.9356 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V ~ 4.3V |
| Verwendetes IC / Teil | - |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | I²C, PCM, SPI, UART, USB |
| Empfindlichkeit | - |
| RF Familie / Standard | Cellular, Navigation |
| Protokoll | BeiDou, Galileo, GLONASS, GPS, GNSS, LTE, UMTS |
| Leistung | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 75°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Frequenz | - |
| Datenrate | 10Mbps |
| Strom - senden | 29mA |
| Strom - empfangen | 29mA |
| Grundproduktnummer | EG91 |
| Antennentyp | Antenna Not Included |




LTE & GNSS (Cat 1 &Cat M) & UMTS
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM RED
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM RED
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM ORANGE
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM RED
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM ORANGE
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM RED
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM RED
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM RED
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM RED
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM RED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EG91VXGATEA-128-SGNSQuectel |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|