Deutsch
| Artikelnummer: | VLM-780-03 LPA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Quarton, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LASER DIODE 780NM 3MW 7MM DIA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $31.5563 |
| 200+ | $12.5912 |
| 500+ | $12.1707 |
| 1000+ | $11.9626 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 780nm |
| Spannung - Eingang | 2.6V ~ 5V |
| Serie | - |
| Leistung (W) | 3mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder (7.0mm Dia) |
| Paket | Bulk |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 40mA |
| Grundproduktnummer | VLM-780 |




LASER DIODE 780NM 1MW 10.5MM DIA
IR LASER 850 NM INDUSTRIAL SOL
VISHAY LED
IR LASER MOD 30 DEG 850NM CLASS
MODULE
LASER DIODE 780NM 1MW 7MM DIA
LASER DIODE 650NM 2.5MW 10MM DIA
LASER DIODE 650NM 20MW 10MM DIA
LASER DIODE 650NM 2.5MW MODULE
LASER DIODE 650NM 2.5MW 10MM DIA
IR LASER MOD 15DEG 850NM CLASS I
LASER DIODE 850NM 3MW 7MM DIA
LASER DIODE 650NM 20MW 10MM DIA
IR LASER 850 NM INDUSTRIAL SOL
LASER DIODE 650NM 20MW 10MM DIA
LASER DIODE 650NM 20MW 10MM DIA
SWITCH ROCKER
LASER DIODE 780NM 3MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 850NM 1MW 7MM DIA
LASER DIODE 650NM 12MW MODULE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLM-780-03 LPAQuarton Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|