Deutsch
| Artikelnummer: | VLM-650-22 LPA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Quarton, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LASER DIODE 650NM 2.5-3.5MW 4MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $37.4792 |
| 10+ | $29.3454 |
| 100+ | $25.6332 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 650nm |
| Spannung - Eingang | 3V ~ 5V |
| Serie | - |
| Leistung (W) | 2.5 ~ 3.5mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder (4.0mm Dia) |
| Paket | Bulk |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25mA |
| Grundproduktnummer | VLM-650 |




RED LINE LASER MODULE 650 NM
LASER MODULE 650NM 1-5MW DOT
LASER MODULE 650NM 1MW LINE
LASER DIODE 650NM 3MW 12MM DIA
LASER DIODE 650NM 3MW 12.5MM DIA
LASER DIODE 655NM 1MW
LASER DIODE 650NM 3.5MW 8.5MM
LASER DIODE 650NM 0.5-0.9MW 4MM
LASER DIODE 650NM 2.5MW
LASER DIODE 650NM 2.5MW 12MM DIA
LASER DIODE 650NM 12MW 12.5MM
LASER DIODE 650NM 0.5-0.9MW 4MM
LASER MODULE 650NM 1-5MW LINE
LASER DIODE 650NM 3.5MW 12MM DIA
LASER DIODE 650NM 5MW
LASER DIODE 650NM 3MW 12MM DIA
LASER DIODE 650NM 3.5MW 8.5MM
LASER DIODE 650NM 0.3-0.7MW 4MM
LASER DIODE 650NM 1MW 12.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 3.5MW 12MM DIA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLM-650-22 LPAQuarton Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|