Deutsch
| Artikelnummer: | VLM-650-06 LPA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Quarton, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LASER DIODE 650NM 3MW 12.5MM DIA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $65.1443 |
| 10+ | $53.973 |
| 100+ | $52.0795 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 650nm |
| Spannung - Eingang | 2.7V ~ 6V |
| Serie | - |
| Leistung (W) | 3mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder (12.5mm Dia) |
| Paket | Bulk |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 40mA |
| Grundproduktnummer | VLM-650 |




LASER MODULE 650NM 1-5MW DOT
LASER MODULE 650NM CLASS IIIA
LASER DIODE 650NM 3MW 12.5MM DIA
LASER MODULE 650NM 1-5MW DOT
LASER MODULE 650NM 1-5MW DOT
LASER MODULE 650NM 1-5MW DOT
LASER MODULE 650NM 1-5MW DOT
LASER MODULE 650NM 1MW DOT
LASER DIODE 650NM 3MW 12.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 2.5MW
LASER DIODE 650NM 3MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 2.5MW 6.5MM
LASER DIODE 650NM 3MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 2.5MW 6.5MM
LASER MODULE 650NM 1-5MW DOT
LASER DIODE 650NM 1MW
LASER DIODE 650NM 1MW 12.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 3MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 2.5MW
LASER DIODE 650NM 2.5MW 6.5MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLM-650-06 LPAQuarton Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|