Deutsch
| Artikelnummer: | VLM-520-51 LPA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Quarton, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LASER DIODE 520NM 4MW 8MM DIA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $144.7443 |
| 200+ | $57.7541 |
| 500+ | $55.8246 |
| 1000+ | $54.8713 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 520nm |
| Spannung - Eingang | 3V ~ 7V |
| Serie | - |
| Leistung (W) | 4mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder (8.0mm Dia) |
| Paket | Bulk |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100mA |
| Grundproduktnummer | VLM-520 |




LASER DIODE 520NM 0.9MW 10MM
LASER DIODE 520NM 4MW 12.5MM DIA
LASER DIODE 520NM 5MW MODULE
GREEN LINE LASER MODULE 520NM
LASER DIODE 520NM 1MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 520NM 1MW 8MM DIA
LASER DIODE 520NM 0.39MW 10MM
LASER DIODE 520NM 1MW 7MM DIA
LASER DIODE 520NM 4MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 520NM 1MW 8.5MM DIA
LASER DIODE 520NM 5MW 9MM DIA
LASER DIODE 520NM 1MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 520NM 4MW 8.5MM DIA
LASER DIODE 520NM 4MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 520NM 2MW 12.5MM DIA
LASER DIODE 520NM 1MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 520NM 1MW 9MM DIA
LASER DIODE 520NM 8.5MM DIA
LASER DIODE 520NM 1MW 6.55MM DIA
LASER DIODE 520NM 1MW MODULE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLM-520-51 LPAQuarton Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|