XQS11N120J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Quantic Eulex XQS11N120J
Artikelnummer: XQS11N120J
Hersteller / Marke: Quantic Eulex
Teil der Beschreibung.: CAP CER
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.070" (1.78mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
    Serie XQ
    Verpackung / Gehäuse 1111 (2828 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Eigenschaften High Q
    Kapazität 12 pF