Deutsch
| Artikelnummer: | B39941B9840P810 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Qualcomm® RF front-end (RFFE) filter products |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER SAW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.067" L x 0.051" W (1.70mm x 1.30mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 10-SMD, No Lead |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 2.7dB |
| Höhe (max) | 0.018" (0.45mm) |
| Frequency - Zentrum | 881.5MHz, 942.5MHz |
| Bandbreite | 25MHz, 35MHz |
| Anwendungen | Cellular, WCDMA |




EPCOS QFN-10
SAW FILTER
FILTER SAW
SAW FILTER
SAW FILTER
SAW FILTER 1109
FILTER SAW
SAW FILTER
SAW FILTER MOBILE 1511
SAW FILTER
FILTER SAW
MOBILE SAW FILTER 1109
SAW FILTER
SAW FILTER 1109
FILTER SAW RFFE 1713 SMD
FILTER SAW
MOBILE SAW FILTER 1109
SAW FILTER
EPCOS SMD
SAW FILTER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B39941B9840P810Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|