Deutsch
| Artikelnummer: | B39941B7721C910 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Qualcomm® RF front-end (RFFE) filter products |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER SAW 942.5MHZ 6SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7774 |
| 200+ | $0.7099 |
| 500+ | $0.6859 |
| 1000+ | $0.6747 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 2.4dB |
| Höhe (max) | 0.032" (0.80mm) |
| Frequency - Zentrum | 942.5MHz |
| Bandbreite | 35MHz |
| Anwendungen | Cell Phone |




FILTER SAW 942.5MHZ 5SMD
RFFE FILTER BANDPASS SAW
SAW DUPLEXER SMD
RFFE FILTER BANDPASS SAW
SAW FILTER
FILTER SAW 942.5MHZ 5SMD
B39941B7820C710S EPCOS
SAW FILTER
FILTER SAW 942.5MHZ 4SMD
RFFE FILTER BANDPASS SAW
B39941B7951P810S 3 EPCOS
FILTER SAW 942.5MHZ 6SMD
EPCOS SMD
FILTER SAW 942.5MHZ 5SMD
B39941B7921P810 EPCOS
FILTER SAW 897.5/ 942.5MHZ 9SMD
EPCOS QFN
FILTER SAW 942.5MHZ 5SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B39941B7721C910Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|