Deutsch
| Artikelnummer: | B39881B4314P810 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Qualcomm® RF front-end (RFFE) filter products |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER SAW 881.5MHZ 5SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.055' L x 0.043' W (1.40mm x 1.10mm) |
| Serie | B4314 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 5-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 2dB |
| Höhe (max) | 0.016' (0.40mm) |
| Frequency - Zentrum | 881.5MHz |
| Bandbreite | 25MHz |
| Anwendungen | General Purpose |




SAW FILTER FOR IND ELECTRONICS
B39881B7637L710S 3 EPCOS
B39881B7637L710 EPCOS
B39881-LZ24B-P810 EPCOS
FILTER SAW 878MHZ 5SMD
FILTER SAW 881.5MHZ LOWLOSS SMD
SAW DUPLEXER SMD
FILTER SAW 881.5MHZ 6SMD
B39881B4146U510-ND EPCOS
LOW LOSS FILTER MOBILE COMM SMT
SAW DUPLEXER RFFE SMD 1814
RFFE FILTER BANDPASS SAW
FILTER SAW 833MHZ 9SMD
FILTER SAW 881.5MHZ 6SMD
FILTER SAW 881.5MHZ 5SMD
FILTER SAW BANDPASS SMD
B39881B4125U410W9 EPCOS
EPCOS SMD
RF FILTER SAW SMD QCS5P
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B39881B4314P810Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|