Deutsch
| Artikelnummer: | B39871B4316P810 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Qualcomm® RF front-end (RFFE) filter products |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER SAW 869MHZ 5SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9743 |
| 200+ | $0.3776 |
| 500+ | $0.3647 |
| 1000+ | $0.3575 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 5-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 2dB |
| Höhe (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Frequency - Zentrum | 869MHz |
| Bandbreite | 2MHz |
| Anwendungen | Remote Control |
| B39871B4316P810 Einzelheiten PDF [English] | B39871B4316P810 PDF - EN.pdf |




FILTER SAW BANDPASS SMD
EPCOS SMD
FILTER SAW BANDPASS SMD
FILTER SAW 5050
FILTER SAW 868.3MHZ 8SMD
EPCOS SMD
FILTER SAW 6SMD
FILTER SAW 869MHZ 6SMD
FILTER SAW 868.6MHZ 6SMD
FILTER SAW 868.95MHZ 6SMD
CSSP3 CU
SUB-1-GHZ SAW FILTER, FC=869 MHZ
SAW DUPLEXER SMD
FILTER SAW 868.6MHZ 6SMD
FILTER SAW 868.3MHZ 8SMD
FILTER SAW 868.3MHZ 6SMD
FILTER SAW 868.95MHZ 8SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B39871B4316P810Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|