QT Brightek (QTB) QBS56IB1
Artikelnummer: QBS56IB1
Hersteller / Marke: QT Brightek
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.56" SGL BLU 10DIP
Datenblätte:
1.QBS56IB1.pdf ···
Datenblätter
QBS56xxz Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 465nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Größe / Dimension 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm)
    Serie QBS56xxz
    Verlustleistung (max) 120mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (0.600", 15.24mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Zeichen 1
    Millicandela-Bewertung 60mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.56" (14.22mm)
    Strom - Test 20mA