QT Brightek (QTB) QBS56IG1
Artikelnummer: QBS56IG1
Hersteller / Marke: QT Brightek
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.56" SGL GRN 10DIP
Datenblätte:
1.QBS56IG1.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 525nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Größe / Dimension 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm)
    Serie QBS56xxz
    Verlustleistung (max) 120mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (0.600", 15.24mm)
    Millicandela-Bewertung 200mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.56" (14.22mm)
    Strom - Test 20mA