QTM750-25.000MAB-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTM750-25.000MAB-T
Artikelnummer: QTM750-25.000MAB-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.QTM750-25.000MA.pdf ···
Datenblätter
QTM750 Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 4.000" L x 3.375" W (101.60mm x 85.73mm)
    Serie QTM750
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 2.120" (53.85mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 10mA