QTM750-20.480MBE-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTM750-20.480MBE-T
Artikelnummer: QTM750-20.480MBE-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 20.4800MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.QTM750-20.480MB.pdf ···
Datenblätter
QTM750 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie QTM750
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.056" (1.42mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 20.48 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 10mA