QTK325-32.768KBA-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTK325-32.768KBA-T
Artikelnummer: QTK325-32.768KBA-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 32.7680 KHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.QTK325-32.768KB.pdf ···
Datenblätter
QTK252 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie QTK325
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 32.768 kHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA