QT49-19.6608MBBK-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QT49-19.6608MBBK-B
Artikelnummer: QT49-19.6608MBBK-B
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: HC49 50PPM @25C 50PPM (-20 TO 7
Datenblätte:
1.QT49-19.6608MBB.pdf ···
HTML -Datenblatt
QT49 Datasheet.pdf
Datenblätter
QT49 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
    Serie QT49
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.145" (3.68mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 19.6608 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms