Q07E1D331KN0B0S0N0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Songtian Electronics Co., Ltd Q07E1D331KN0B0S0N0
Artikelnummer: Q07E1D331KN0B0S0N0
Hersteller / Marke: Songtian Electronics Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 400V Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.Q07E1D331KN0B0S.pdf ···
Datenblätter
CD Series, Y1 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie CD (Y1)
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.374" (9.50mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF