PA4341.561ANLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4341.561ANLT
Artikelnummer: PA4341.561ANLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 560NH 16.5A 4.5MOHM SM
Datenblätte:
1.PA4341.561ANLT.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.280" L x 0.260" W (7.10mm x 6.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4341.XXXANLT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 560 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 4.5mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 16.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 18A