PA4341.361NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4341.361NLT
Artikelnummer: PA4341.361NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 360NH 19A 4.2 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4341.361NLT.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.299' L x 0.272' W (7.60mm x 6.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4341.XXXNLT
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 360 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 4.2mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 19 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 32A