BBPY00201209221Y00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics BBPY00201209221Y00
Artikelnummer: BBPY00201209221Y00
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.BBPY00201209221.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 220 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.043" (1.10mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 80mOhm
    Cutoff-Frequenz 2A