BBPY00201209121Y00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics BBPY00201209121Y00
Artikelnummer: BBPY00201209121Y00
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.BBPY00201209121.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Aug/2021.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie BBPY
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.043" (1.10mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 40mOhm
    Cutoff-Frequenz 3A