BBBK00160808121Y00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics BBBK00160808121Y00
Artikelnummer: BBBK00160808121Y00
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Datenblätte:
1.BBBK00160808121.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Aug/2021.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie BBBK
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.037" (0.95mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 250mOhm
    Cutoff-Frequenz 400mA