APSA00070748681M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics APSA00070748681M00
Artikelnummer: APSA00070748681M00
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680UH 270MA 1.77OHM SM
Datenblätte:
1.APSA00070748681.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Aug/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 680 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.189" (4.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.1MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.77Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 270 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 200mA