APSA00131358100M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics APSA00131358100M00
Artikelnummer: APSA00131358100M00
Datenblätte:
1.APSA00131358100.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228" (5.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 25.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.4A