| Artikelnummer: | T491X476K025AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEM |
| Teil der Beschreibung.: | KEM 7343-E |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T491X476K025AS
CAP TANT 47UF 35V 10% 2917
CAP TANT 330UF 20% 10V 2917
CAP TANT 47UF 10% 25V 2917
CAP TANT 47UF 10% 25V 2917
CAP TANT SMD
CAP TANT 47UF 10% 25V 2917
CAP TANT 330.UF 10.0V
CAP TANT 47UF 10% 35V 2917
CAP TANT 47UF 10% 25V 2917
CAP TANT 330.UF 10.0V
CAP TANT 47UF 10% 25V 2917
CAP TANT 330UF 20% 10V 2917
CAP TANT 47UF 10% 20V 2917
KEMET E7343
CAP TANT 330.UF 10.0V
CAP TANT 47UF 10% 20V 2917
CAP TANT 47UF 10% 25V 2917
CAP TANT 47UF 10% 35V 2917
CAP TANT 47UF 10% 35V 2917
CAP TANT 47UF 10% 25V 2917