T491X476K035AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X476K035AS
Artikelnummer: T491X476K035AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 35V 10% 2917
Datenblätte:
1.T491X476K035AS.pdf ···
T491X476K035AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Andere Namen 399-3306-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 600 mOhm
    detaillierte Beschreibung 47µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm
    Kapazität 47µF
    T491X476K035AS Einzelheiten PDF [English] T491X476K035AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X476K035AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X476K035AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Kapazität: 47 µF
Nennspannung: 35 V
Molded Gehäuse
Für allgemeine Anwendungen geeignet
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Bauform für räumlich eingeschränkte Designs
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Gehäuse/Typ: 2917 (7343 Metric)
Maße: 0,287" (7,30 mm) Länge x 0,169" (4,30 mm) Breite
Einbautiefe: 0,169" (4,30 mm)