SPRU5041S28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Precision Electronics Corporation SPRU5041S28
Artikelnummer: SPRU5041S28
Hersteller / Marke: Precision Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 500K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.SPRU5041S28.pdf ···
HTML -Datenblatt
RV8, SPR Series.pdf
Datenblätter
SPR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.510' Dia (12.95mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 500k
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.875' (22.23mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125' (3.18mm)