SPRU2521S28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Precision Electronics Corporation SPRU2521S28
Artikelnummer: SPRU2521S28
Hersteller / Marke: Precision Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.SPRU2521S28.pdf ···
HTML -Datenblatt
RV8, SPR Series.pdf
Datenblätter
SPR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.510' Dia (12.95mm)
    Serie SPR
    Drehung 295°
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 2.5k
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde 1/4-32
    Integrierter Schalter None
    Einstellungsart Top Adjustment
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.875' (22.23mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125' (3.18mm)