SPRU1041S28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Precision Electronics Corporation SPRU1041S28
Artikelnummer: SPRU1041S28
Hersteller / Marke: Precision Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 100K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.SPRU1041S28.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.510" Dia (12.95mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 100k
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.875" (22.23mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125" (3.18mm)