RV6LAYSA104A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Precision Electronics Corporation RV6LAYSA104A
Artikelnummer: RV6LAYSA104A
Hersteller / Marke: Precision Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 100K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.RV6LAYSA104A.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.510" Dia (12.95mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 100k
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.625" (15.88mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125" (3.18mm)