RV6LAYSA103A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Precision Electronics Corporation RV6LAYSA103A
Artikelnummer: RV6LAYSA103A
Hersteller / Marke: Precision Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.RV6LAYSA103A.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.510" Dia (12.95mm)
    Serie RV6
    Drehung 295°
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 10k
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde 1/4-32
    Integrierter Schalter None
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.625" (15.88mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125" (3.18mm)