| Artikelnummer: | SVF11N60F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | TO-220F-3L |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SVF11N60F Einzelheiten PDF [English] | SVF11N60F PDF - EN.pdf |
SVF11N60F
Nennspannung von 600 V und Strom von 11 A
Geringer On-Widerstand
Schnelle Schaltzeiten
Zuverlässige und robuste Leistung
Kompakte TO-220F-3L-Gehäuse
Effiziente Spannungsumwandlung und Steuerung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Leistungsfähigkeit
Geringerer Energieverbrauch und Wärmeentwicklung
Einfache Integration in Leistungssysteme
TO-220F-3L-Gehäuse
Kompakte und thermisch effiziente Bauform
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Schaltende Netzteile
Motorantriebe
Haushaltsgeräte
Industrielle Automatisierung
Systeme für erneuerbare Energien
PCB PLUG, 11 POLE, 5.00MM, VERT.
FUJITSU TO220F
PLUG PCB 11P 350MM VERT 11A 300V
TO-220F-3L
PLUG PCB 1016MMPS VERT 11P 12A30
PLUG PCB 11P 381MM VERT 11A 300V
PLUG PCB 12P 350MM VERT 11A 300V
PLUG PCB 12P 381MM VERT 11A 300V
PLUG PCB 1016MMPS VERT 12P 12A30
PLUG PCB 508MMPS VERT 11P 12A300
Silan TO-220F-3L
PCB PLUG, 12 POLE, 5.00MM, VERT.
TO220 17+
PLUG PCB 508MMPS VERT 12P 12A300
TO-220