| Artikelnummer: | HW10N60F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | TO220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HW10N60F
Der HW10N60F ist ein spezieller Hochleistungs-Hot-Integralschaltkreis mit einer TO220F-Gehäuseart.
Hohe Spannungsfestigkeit
Effizientes Wärmemanagement
Kompakte und zuverlässige Bauweise
Robuste Leistung bei hohen Temperaturen
Optimiertes Strommanagement
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
TO220F-Gehäuse
Kompakte Bauform
Ideal für das Wärmemanagement
Netzteile
Motorspannungssteuerungen
Industrieautomation
Fahrzeugtechnik und Automotive
TERM BLOCK PLUG 11POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 2.5MM
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 7.5MM
TO220F
RES 100 OHM 2% 1/2W AXIAL