Powerex Inc. PP100T120
Artikelnummer: PP100T120
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT ASSEMBLY 3PHASE 1200V 100A
Datenblätte:
1.PP100T120.pdf ···
Datenblätter
PP100T120.pdf
PP100T120 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Isolation 2500VDC
    Stromspannung 1.2 kV
    Art IGBT
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Power Module
    Paket Bulk
    Strom 100 A